
Маленькая клетка для грызунов с горкой и аксессуарами, двухэтажный домик-переноска для хомяка
568 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 149546
+380 (68) 644-71-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте собственный парк развлечений для вашего питомца с этой компактной двухэтажной клеткой. Это отличный стартовый набор для ребенка, мечтающего о хомячке, ведь клетка проста в сборке и уходе.
Комфорт и гигиена
Высокий пластиковый поддон предотвращает рассыпание мусора вокруг клетки, а металлические прутья обеспечивают отличную вентиляцию. Удобная ручка делает эту модель лучшим выбором для транспортировки животных.
Особенности:
- Полная комплектация: Купил, собрал и запустил питомца.
- Компактность: Занимает минимум места на столе или полке.
- Функциональность: Полноценный тренажерный зал с колесом и горкой.
Габариты: 30x23x36 см.
Назначение: Для мелких грызунов (хомяки, мыши).
Цвет изделия может варьироваться производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 568 ₴


