
Металлические миски на подставке AnimAll для воды и корма, ортопедическая посуда для кошек и собак, черная
345 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 171753
+380 (68) 644-71-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете идеальную миску для кота или небольшой собаки? Двойная станция AnimAll в черном цвете решает сразу три задачи: комфорт животного, чистота в доме и стильный вид интерьера.
Правильная позиция для здорового пищеварения
Благодаря приподнятой конструкции и углу наклона 15°, пищевод животного находится в более естественном положении. Это облегчает прохождение пищи и воды, что особенно важно для пожилых животных или пород с плоской мордочкой.
Почему стоит купить эту модель:
- Универсальность: Две емкости по 420 мл позволяют организовать полноценную обеденную зону (сухой корм + вода или влажное меню).
- Anti-Slip система: Противоскользящее дно обеспечивает тишину и стабильность во время трапезы.
- Долговечность: Материалы устойчивы к царапинам, не выцветают и не вступают в реакцию с пищей.
Размеры: 38.2 x 23.9 x 7.5 см.
Обеспечьте любимцу ресторанный комфорт дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.45 г |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 345 ₴


