
Лежанка для собак и котов AnimAll Nena S 45 см, велюровое спальное место с бортиками и эффектом антикоготь
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 151070
+380 (68) 644-71-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему пушистику идеальное место для отдыха с лежанкой AnimAll Nena S. Эта модель разработана специально для маленьких собак и котов, которые ценят тепло и мягкость.
Почему владельцы выбирают AnimAll Nena?
Секрет в сочетании износостойкого шенилла и воздушного холлофайбера. Лежак не впитывает запахи, легко чистится от шерсти и не теряет объем со временем. Ткань имеет эффект "антикоготь", что значительно продлевает срок службы изделия.
Особенности:
- Комфорт: Оптимальная высота бортиков (16 см).
- Универсальность: Подходит для любого сезона.
- Компактность: Размер 45х35 см идеален для небольших квартир.
Цвет: Коричневый (Velours Berry).
Важно! Регулярно встряхивайте и взбивайте подушку, чтобы наполнитель равномерно распределялся внутри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 665 ₴





