
Лежак для собак и котов AnimAll Gama S бирюзовый, износостойкое спальное место 45 см с двусторонней подушкой
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1510698
+380 (68) 644-71-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте уютную зону релакса для своего пушистика с лежанкой AnimAll Gama S Aqua. Эта модель — идеальное решение для владельцев, которые ценят качество и эстетику.
Практичность на каждый день
Благодаря прочной ткани с эффектом "антикоготь", лежак выдерживает активные игры и ежедневное использование. Упругий наполнитель не сбивается, поддерживая форму бортиков, которые защищают питомца от сквозняков.
Почему стоит выбрать эту модель:
- Универсальность: Подходит как для котиков, так и для щенков или собак мини-пород.
- Гигиена: Можно стирать в стиральной машине.
- Стиль: Современный бирюзовый оттенок украсит любую комнату.
Комплектация: Лежак с двусторонней подушкой.
Совет: Для стирки используйте жидкие средства без сильного запаха, чтобы не отпугнуть животное от спального места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 665 ₴




