
Регулируемый ошейник для мелких собак и кошек AnimAll с бубенчиком, цветная лента для маркировки щенков помета 1 шт
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67134
+380 (68) 644-71-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной ошейник-маркер AnimAll для мелких животных
Ищете способ отслеживать перемещение котенка или щенка по квартире? Ошейник AnimAll с сигнальным колокольчиком создан именно для этого. Звуковое сопровождение поможет вам не наступить на питомца в темноте и быстро найти его, если он спрячется.
Преимущества аксессуара:
- Для маркировки помета: Разноцветный дизайн позволяет легко отличать щенков друг от друга с первых недель жизни.
- Безопасность и комфорт: Мягкая нейлоновая лента не повреждает шерсть. Пластиковая фурнитура легкая и не создает лишней нагрузки на шейные позвонки молодых животных.
- Надежность: Качественный механизм застежки предотвращает случайное расстегивание во время активных игр.
- Аудио-контроль: Колокольчик имеет приятный звук, который сигнализирует о местонахождении животного.
Технические параметры:
Ошейник регулируется по обхвату шеи (максимум до 30 см), ширина стропы составляет 1 см. Изделие легко очищается от загрязнений и быстро сохнет.
⚠️ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Товар продается поштучно (цена за 1 шт)! Внимание! В наличии микс цветов. Обязательно укажите желаемый цвет при оформлении заказа или согласуйте его с оператором. Оттенок может незначительно отличаться от изображения на экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Тип | Ошейник |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Обхват шеи | 30 см |
- Цена: 32 ₴

