
Контейнер переноска для мелких грызунов (хомяка, мыши, крысы) "Pico" TRIXIE TX-5900
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 5900
+380 (68) 644-71-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер переноска для мелких грызунов (хомяка, мыши, крысы) "Pico" TRIXIE TX-5900
🐭 Идеален для хомяков, мышей и крыс
💨 Оптимальная циркуляция воздуха
Вентиляционные отверстия обеспечивают комфортную атмосферу для ваших питомцев.
🧳 Удобство в перевозке
Имеет компактный размер и две ручки для легкой транспортировки.
🔍 Прозрачная верхняя крышка
Позволяет контролировать состояние животных во время путешествия, легко открывается для доступа.
Особенности:
- ✅ Легкий и прочный пластиковый материал.
- ✅ Минимизирует стресс в поездках.
- ✅ Стильный дизайн, сочетающий функциональность и эстетику.
- 📏 Размер: 18×12×13 см
✨ Позаботьтесь о комфорте ваших грызунов в пути с контейнером -переноской "Pico"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Грызуны |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Грызуны |
- Цена: 195 ₴




